Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

В 2х районах Казани пройдут ярмарки вакансий

14 июня |  Светлана Крестинина  

Сегодня в 12 часов в центрах занятости населения Приволжского и Кировского районах Казани начнет работу ярмарка.

В мероприятии Приволжского района примут участие специалисты кадровых служб 6 предприятий и организаций района: ОАО «Казанский завод синтетического каучука», филиал ОАО «Госснаб», ГАУЗ «ДРКБ», ЗАО «Кварт», ОАО «Радиоприбор», троллейбусное депо-2 МУП «Метроэлектротранс», ООО «Блеск Сервис Казань».

Посетители смогут получить консультации по вопросам занятости, государственных гарантий, обеспечения трудоустройства граждан, которые особо нуждаются в социальной защите, содействия самозанятости и другим.

В центре занятости населения Кировского района в 12 часов начнет работу «День работодателя» с участием специалистов кадровой службы ОАО «Сафьян».

Работодатель предложит 18 вакансий, в том числе по специальностям: слесарь-ремонтник, электромонтер, грузчик, машинист, мастер, строитель, менеджер по сбыту и другие. Кроме того, желающие смогут проконсультироваться у специалистов центра занятости, пройти профориентационное тестирование, получить юридическую консультацию и ознакомиться с ситуацией на рынке труда.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код