Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

"Новый год должен быть со снегом и морозом"

26 декабря |  Наталья Солнцева  

Татарстанские знаменитости рассказали, как и где они планируют отметить наступающий праздник.

Алина (музыкант) и Александр (хоккеист Ак Барс) Степановы:

– В этом году в нашей семье произошло радостное событие – у нас родился малыш. Поэтому Новый год мы отметим по-семейному. Но не дома.  Отправимся на горнолыжный курорт, хотя, судя по всему, большую часть времени проведем в домике. Раньше каждый Новый год проходил  по-разному и, в основном, в компании друзей. А теперь мы семейные люди, поэтому праздники будем отмечать в кругу родных.

Рустам Исхаков ( модельер):

– Еще не думал, где и с кем отмечу праздник. Для нас новогодняя суета началась давно, ведь мы готовим людей к этому событию и стараемся, что- бы в такую ночь они выглядели великолепно. У меня давно нет трепетного отношения к Новому году, хотя есть воспоминания из детства, когда елка, снег и мороз казались чем-то волшебным. Наверное, поэтому в свое время я отказался встречать Новый год в Египте. Все-таки наряженная елка при +  40 градусах, когда все ходят в шортах, смотрится нелепо. 

Салават Миннеханов (певец):

– В этом году я буду отмечать Новый год на работе. Но не как артист, а как организатор. Дело в том, что я устраиваю новогоднюю вечеринку в клубе, поэтому всю ночь буду там. Кстати, я как-то умудрился отметить Новый год аж два раза за одну ночь. Мы с друзьями тогда отправились в Октябрьск и  отметили там праздник. А потом поехали в Азнакаево, где разница с Октябрьском – два часа. И встретили Новый год еще раз.

Ландыш Нигматзянова ( певица):

– Я считаю, что Новый год – это семейный праздник, поэтому встречать его я буду дома. Может быть, приготовлю блюдо по какому-нибудь новому рецепту. А потом поеду к кому-нибудь в гости. Больше всего мне запомнился новогодний праздник четыре года назад, когда меня пригласили выступать на корпоративе прямо в новогоднюю ночь. Гонорар артистам тогда выплатили, но на праздник никто не пришел. Поэтому с одиннадцати до  двух ночи мы с коллегами просто встречали Новый год.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код