Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Всех поставят на счетчик

15 августа |  Егор Миронов  

Тарифы на газ, свет и воду опять вырастут.

Прогнозы на 2011 год не утешительны, но ожидаемы. Согласно предварительным прогнозам Минэкономразвития России верхний предел роста регулируемых тарифов и рыночных цен на электроэнергию для всех категорий потребителей в 2011 году может составить 20,2%, хотя планировалось 16%.

Тем у кого не стоят счет
чики, придется платить в четыре раза больше, чем в этом году.

Например, тарифы на газ
могут вырасти на 17%, электричество – на 15%, тепло - 25%. Поэтому придется ставить счетчики, чтобы сэкономить.

Пока это рабочий вариант
прогноза по тарифам, который еще будет обсуждаться во время совещаний, и окончательные цифры могут быть еще скорректированы. Но совсем без роста тарифов не обойтись.

К тому же, как сообщил
источник в Минсельхозпроде, правительство будет сдерживать цены на хлеб только до конца 2010 года…



Комментарии посетителей сайта:

Алексей   Добавлено: 21.08.2010 11:04:17
Чувствуется, что цифры берутся с потолка. Всем кто сел на иглу не более 20%, а тем кто не пошёл на поводу в 4 раза. Явно незаконная акция. Поднимут в 4 раза, буду лить больше в 6 раз. Не дам на себе наживаться. И издеваться над собой не стану. Можно в ванне полежать, а ты быстренько под душ и назад. А то ведь счётчик столько намотает, жуть! Я слишком хорошо к себе отношусь, чтобы так над собой измываться. Никакой подъём тарифов не заставит. Мы русские, а не жиды, чтобы жидиться. И будем жить нормальной жизнью, а не жизнью скупердяев и Коробочек, как бы не хотелось нашим врагам.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код