Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Транспорт

11 ноября |  Редакция  

Каждый день мы тратим определенное время на то, чтобы добраться до работы или учебы. И большинство из нас пользуется общественным транспортом. И тема городского транспорта всегда актуальна.

Все, что связано с автобусами, троллейбусами и другим транспортом – обсуждаем в этой рубрике.

Внимание!

Сообщения нецензурного содержания или не по теме будут удаляться.



Комментарии посетителей сайта:

Я   Добавлено: 27.06.2011 21:54:09
Очень возмущён о скором закрытии трамвайного маршрута №2.
Так быстро принимаются решения и народ не успеет очнуться как его лешат транспорта


Сергей   Добавлено: 11.04.2011 9:09:52
Электричка,каждый день езжу по Курскому направлению на работу и обратно.Каждый день контролеров становится все больше и больше.
Самое интересное как они пробивают билеты.Говоришь одну станцию, а бьют другую.
С ними бороться нет вообще возможности.А проездной покупать, мы столько не зарабатываем, чтобы столько платить.Я думаю эта проблема актуальна для всех кто ездит на электричках.


Елена   Добавлено: 07.04.2011 8:39:51
Уже второй день подряд в автобусе № 19 водитель курит!!! А что такое 19 автобус?? Очень маленький, битком забитый людьми, дышать итак нечем,воздуха не хватает , а тут еще и дым от сигарет! Насколько я знаю,курение водителей в автобусах строго запрещено! Прошу принять меры, ездить стало невыносимо!!


злая бабушка   Добавлено: 14.01.2011 2:39:40
на 155маршруте в Невском районе до 18.00 должны подвозить до метро пр.Большевиков,почему если остался один пассажир_отказываются делать разворот??
также при посадке пассажиров при ожидании постоянно накурено в салоне!"!
сейчас большой плюс,что маршрутный мини автобус стали подавать больше по размеру_но элементарно поручни можно было внедрить!?


Айрат   Добавлено: 02.01.2011 20:48:57
Хотелось бы узнать с каких пор в кондукторы стали привлекать несовершеннолетних детей? 31 декабря в 8 часов утра на маршруте №44 гос. номер если не ошибаюсь 821 обилечивал пассажиров мальчик лет 12-13-ти. В добавок к этому безобразию, водитель этого же маршрута отказался ехать до конечной остановки з-д Медаппаратуры. Сославшись на то, что якобы ему там не проехать и не развернуться ввиду нечищеных дорог. ( Хотя дорога там была почищена рано утром ещё до восьми утра как я узнал позднее, да и для других автобусов того же маршрута в течении дня это не было проблемой.) Когда я попросил вернуть деньги за проезд, водитель нахамил мне, закрыл двери, и повёз меня в обратную сторону. Так я проехал ещё 150 метров, пока не потребовал его остановиться и высадить меня. Почему водители занимаются самоуправством на рабочем месте, почему берут деньги за проезд и не довозят до места назначения? Почему используют детский труд в пользу своего обогащения? Когда уже наведут порядок в этой сфере?


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код  
 

Другие новости рубрики Мнения