Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Чагин вернулся лечиться домой

22 марта |  Дмитрий Денисов  

Вчера пилот гоночного «КамАЗа» вышел на работу.

Напомним, в середине февраля многократный победитель ралли «Дакар» сообщил, что завершает карьеру профессионального гонщика. Однако отказываться от заездов на «КамАЗе» вообще спортсмен не собирался.

Несчастный случай произошел 10 марта во время теста боевого «КамАЗа» в Набережных Челнах. Закончилось все стандартно – Владимир Чагин после заездов ответил на вопросы, сфотографировался с желающими. Пилоту стало плохо, когда он сел в машину. Он попросил водителя принести пригоршню снега и тут же положил в него руку. Врачи больницы «Скорой помощи» диагностировали сложный осколочный перелом. Его, как потом выяснилось, гонщик получил в последнем заезде. Но о боли молчал. Чагина прооперировали под общим наркозом, после чего отправили в больницу Илизарова в Курган. Там Владимиру установили аппарат Илизарова. Сейчас Владимир, который вернулся домой, чувствует себя хорошо.

Вчера директор Некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автопром» Владимир Чагин вышел на работу. И сразу взялся решать многочисленные вопросы, накопившиеся за время его отсутствия.



Комментарии посетителей сайта:

zyhfnvqh   Добавлено: 16.11.2011 20:21:30
eiBZlv <a href="http://nnkgvffdwuho.com/">nnkgvffdwuho</a>


cfqjqgohr   Добавлено: 14.11.2011 19:53:16
7trlpg <a href="http://ffaqstwblzuq.com/">ffaqstwblzuq</a>


Destrey   Добавлено: 14.11.2011 11:32:28
There's a seerct about your post. ICTYBTIHTKY


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код