Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Метшин и Дворкович обменялись ударами

26 сентября |  Елена Орлова  

Субботняя встреча республиканского и федерального политиков была жаркой.

Помощник Президента России Аркадий Дворкович в Казани посетил несколько мероприятий — открытие проекта «MadeIn-Kazan» и деревню Универсиады. Сопровождал гостя мэр Казани. Вместе они отправились и на стадион «Олимп». Выяснить отношения. Как капитаны футбольных команд. Честь республики защищали члены правительства и исполкома Казани.

— Знает Аляска и Сингапур — наш тренер Метшин Ильсур, — то и дело доносилось с трибун.

Под руководством Аркадия Дворковича играли члены правительства России и звезды шоу-бизнеса. На поле были замечены Влад Топалов, Виктор Зинчук, Сергей Минаев, Крис Кельми и другие известные артисты.

Встреча была хоть и дружеской, но напряженной. Ильсур Метшин то и дело создавал острые моменты. Дворкович поражал скоро стью и точными ударами. Именно он с пенальти открыл счет. Вскоре Татарстану забили и второй гол. Хозяева ждать себя не заставили и быстро сравняли счет. Причем мэр Казани ответил гостю за пенальти точно таким же красивым и точным 11-метровым.

Игроки, утирая пот, признали – борьба идет всерьез.

Но в итоге - 3:3. Впрочем, на этом матче главным был не футбольный счет.

В этот день 27 семей с детьми-инвалидами получили сертификаты на общую сумму более 2 млн. рублей. Закончился матч концертом — артисты, переодевшись, исполнили свои хиты.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код