Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Алихандро Домингес намерен уйти из "Рубина"

17 октября |  Кира Белова  

О решении покинуть команду один из лучших игроков казанского клуба заявил не задолго до матча "Рубин" - "Барселона".

Для истинных фанатов футбола это не стало громом среди ясного неба. Еще во время подписания контракта  с казанской командой была договоренность, что по окончании сезона клуб отпустит игрока.

— Когда я возвращался в "Рубин", было решено, что после сезона я из команды уйду. Они знают о моем желании уйти и не оказывают никакого давления, — приводят слова Домингеса несколько спортивных сайтов. — Даже если "Рубин" снова будет чемпионом, я не останусь в команде. Я уже шесть лет в России и мне не стыдно за свою игру.

В казанский клуб Алехандро перешел в 2004 году, а перед началом сезона-2007 стал игроком питерского "Зенита". В "Рубин" форвард вернулся в этом году, подписав в марте годовой контракт.

Скорее всего, новой командой 28-летнего аргентинца станет испанская "Эспаньол". Наставник этого клуба МаурисиПочетино ранее уже говорил о том, что не против пригласить Домингеса в свой клуб. Сам Алехандро не против поиграть в "Эспаньол". К тому же тренер команды — аргентинец.

По словам Домингеса его намерение уйти из "Рубина" не скажется на его игре в казанском клубе.

— Я сфокусировал свое внимание на чемпионате России, — заявил футболист спортивным изданиям. — Постараюсь помочь "Рубину" завершить сезон как можно лучше. Напомним, сегодня в 22.30 по московскому времени казанский клуб сразится с испанской "Барселоной".


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код