Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Воплощаем мечту в реальность

25 июля |  Светлана Крестинина  

— Такой красивый дом надо строить из дерева, — говорит жена предпринимателя, рассматривая проект изящного двухэтажного коттеджа на берегу озера.

— Нет, из кирпича. Из дерева выйдет слишком дорого, – спорит муж. К чему спорить? ООО «Инвест-застройщик» воплотит в жизнь ваш любой каприз.  Оцилиндрованное бревно, брус, кирпич или газобетонные блоки с отделкой из лицевого кирпича разнообразных цветов – выбирайте любой строительный  материал по вашему желанию.

Компания предлагает особый ценовой уровень за один кв. метр дома. Он намного ниже, чем у других строительных компаний нашей республики. ООО «Инвест-застройщик» строит жилые дома в городе и в радиусе 30-50 км от Казани. При заключении  договора компания предоставляет бесплатные услуги штатного проектировщика. В наличии есть и готовые проекты коттеджей. Тщательно продумайте,  сколько этажей будет в вашем доме: один, два или три – этажность дома будет учитываться исходя из размера площади вашего земельного участка. От  фундамента до крыши дом идет «под ключ» с монтажом всех внутренних систем.

По индивидуальному заказу компания осуществляет внутреннюю отделку  коттеджа. Материал для крыши, окна и двери выбираются непосредственно заказчиками. Стоимость материала, а также работа бригады строителей входит в стоимость квадратного метра. ООО «Инвест-застройщик» также осуществляет дополнительные строительные работы. Могут и  веранду смастерить, и навес для машин сделать, гараж поставить, сложить баню, украсить участок уютной беседкой.

Контакты

Компания «Инвест-застройщик» г. Казань, ул. Четаева, 56, каб. 4. Тел.: 517-71-61, 8-917-888-93-88.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код