Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию для вкладчиков "Выгодные сбережения"

15 октября |  Редакция  

С 1 октября по 23 декабря Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию для вкладчиков "Выгодные сбережения".

Все клиенты, открывшие в период акции депозитный вклад или обезличенный металлический счет (ОМС) на сумму более 50 тыс. рублей, получат в подарок страховой сертификат на сумму 50 тыс. рублей, срок страхования — 1 год. Клиентам, открывшим в период с 1 октября по 6 ноября вклад или ОМС на сумму более 500 тыс. рублей, наряду со страховым сертификатом будут вручены памятные серебряные монеты.

Акция проходит на всей территории деятельности Волго-Вятского банка: в Нижегородской, Кировской, Владимирской областях, в Татарстане, Чувашии, Мордовии и Марий Эл.

В акции участвуют 9 депозитных вкладов: "Депозит Сбербанка России", "Пополняемый депозит Сбербанка России", "Пенсионный депозит Сбербанка России", "Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России", "Особый Сбербанка России", "Накопительный Сбербанка России", "Доверительный Сбербанка России", "Подари жизнь", "Мультивалютный Сбербанка России". В зависимости от вида вклада денежные средства можно разместить на срок от одного месяца до трех лет (с возможностью пролонгации), процентная ставка по вкладам достигает 13,25% годовых.

Обезличенные металлические счета являются наиболее доступным и экономически выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы для физических и юридических лиц. Такие счета похожи на обычные расчетные счета, только на них учитываются не рубли, а драгоценные металлы в граммах. Открыв обезличенный счет, клиенты могут покупать и продавать металл за рубли, а также получать слитки. Цены покупки и продажи металла по обезличенным металлическим счетам жестко привязаны к мировым ценам. В пользу открытия обезличенного счета говорит также и то, что цена металла в обезличенном виде гораздо ниже его котировок в слитках, поскольку отсутствуют НДС и плата за изготовление слитка. *Страхование производится по следующим страховым случаям: потеря жизни, инвалидность, травмы.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код