Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Пенсионный капитал

19 октября |  Редакция  

Инвестторгбанк поможет пенсионерам преумножить накопленный капитал.

Когда ты молод, полон сил, способен достаточно зарабатывать, жизнь течет довольно легко и радостно. Достигнув пенсионного возраста, пожилые люди становятся перед трудным выбором, как прожить на пенсию
дальше, ведь не секрет, что нестабильная ситуация на финансовом рынке и инфляция сильно ударили по кошельку малообеспеченных людей. Что делать: продолжать работать дальше?

Об этих людях, работающих пенсионерах, проживающих в Республике Татарстан и достигших пенсионного возраста, а также пенсионерах по выслуге лет или инвалидности, военных пенсионерах проявляет заботу Инвестиционный торговый банк. С 7 сентября текущего года в банке введен в действие вклад "Пенсионный капитал". Специалисты Инвестторгбанка объясняют: ключевой причиной появления нового вклада для пенсионеров Татарстана является постулат о том, что пенсия не должна являться основным источником доходов, а служить стабильным средством накопления.

С феноменом обесценивания пенсионных накоплений россияне сталкиваются не первый год. Вкладчики Инвестторгбанка, поместившие пенсионные средства во вклад "Пенсионный капитал", будут гарантированно застрахованы от этого, так как Банк предлагает более выгодные условия сбережения для старшего поколения, нежели просто хранение пенсии дома "в чулке".

Среди существенных преимуществ данного пенсионного вклада, прежде всего, можно выделить возможность получения пенсионерами дополнительного дохода в виде ежемесячных процентов, возможность пополнения вклада без ограничений, в том числе перечисляя пенсию во вклад, возможность снятия процентов или части пенсионного вклада для осуществления текущих расходов.

При размещении вклада на один год его доходность в рублях составит 11% годовых. В этом плане «Пенсионный капитал» заметно превосходит подобные предложения других банков. Минимальная сумма вклада – 3000 рублей. Открыть вклад можно в любом офисе Инвестторгбанка в Казани и Набережных Челнах, причем сделать это очень легко – для открытия вклада достаточно представить паспорт и удостоверение о назначении пенсии. Вклад "Пенсионный капитал" разработан с учетом всех пожеланий людей старшего поколения, а перечисляемые проценты являются хорошей прибавкой к пенсии. Дополнительной гарантией сохранности денежных средств пенсионеров является тот факт, что Инвестторгбанк является участником системы страхования вкладов. Подробнее о вкладе «Пенсионный капитал» вы можете узнать, позвонив по телефону (843) 292-35-560, или на сайте банка www.itb.ru

Для справки: Инвестторгбанк основан в 1994 году. Уполномоченный Банк правительства Москвы. С 2005 года – участник системы страхования вкладов. По капиталу входит в 50 крупнейших российских банков. Банк занимает 18-е место в рейтинге самых надежных из 100 крупнейших российских банков, по версии журнала «Профиль». Депозитный портфель физических лиц Банка составляет более 17 млрд. руб., что подтверждает конкурентоспособность депозитных программ Банка и доверие вкладчиков.

Офисы Инвестторгбанка:
420111, г. Казань, ул. Островского, 9.
Т. (843) 292-35-56

Набережные Челны, Бульвар Энтузиастов, 18.
Т. (8552) 39-65-38 39-65-39


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код