Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

«Мокрая мода»

05 сентября |  Светлана Крестинина  

Зонт – это аксессуар, который необходим каждому человеку, независимо от его возраста, пола, семейного и социального  положения.

Как и в прошлом сезоне, главным трендом остается зонт-трость, который идет и женщинам, и мужчинам.

Женские аксессуары обычно имеют изящные  ручки, выполненные из хромированного металла или белого матового сплава. Мужской зонт-трость должен обладать основательной рукояткой. Она  может быть изготовлена из дерева, качественного пластика или опять же из металла.

Стильный зонт должен иметь небольшой вес, иначе из красивого  аксессуара он превращается в неподъемную ношу.

Модные складные зонты могут и вовсе иметь округлую пластиковую ручку под светлое дерево или  черную рукоятку. Многие дизайнеры трудятся и над созданием чехлов для модных аксессуаров. Например, сейчас очень популярны зонты, которые убираются в чехол, похожий на сумочку-клатч. С таким зонтом любая девушка почувствует себя не только в безопасности, но и на пике моды.

В этом  сезоне популярны мелкая клетка и мелкий орнамент, однотонные яркие расцветки, крупные абстрактные рисунки и однотонные полотна, кайма которых  представляет собой разноцветный рисунок.

При выборе своего модного зонта обратите внимание на несколько моментов. Невысоким людям, например,  рекомендуется покупать небольшие конструкции, имеющие глубокий купол светлого цвета. Такой зонт сделает вас визуально выше и защитит от осадков. Наконец, расцветку и форму зонта необходимо выбирать не под цвет, а под стиль одежды.

Тренд - резиновые сапоги возвращается. Зима 2011  приветствует в вашем гардеробе резиновые сапоги. И неудивительно, ведь главное достоинство таких сапог - практичность, носкость, удобство в  ношении и красота.

Современные резиновые сапоги не боятся зимних холодов, слякоти, перепадов погоды и мороза. Они изготовлены из современных  материалов, утеплены и имеют несколько подкладочных основ из натуральных материалов.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код