Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

В Казани нашли невесту для Воробьева

05 сентября |  Светлана Крестинина  

Имя финалистки и стоимость проекта организаторы держат в секрете.

Летом в столице нашей республики проходил кастинг на участие в полнометражном историко-приключенческом фильме «Сокровища озера Кабан». На  кастинге выбирали претендентов на главную роль женскую роль, эпизодическую или на съемку в массовке.

Съемки проекта начнутся 10 сентября этого  года.

Известно, что главную роль в фильме «Сокровища озера Кабан» сыграет Алексей Воробьев. По сюжету его герой попадает в Казань, где встречает  девушку-татарку, вместе с которой они будут искать сокровища последнего казанского хана на дне озера Кабан.

- Имя финалистки, прошедшей кастинг на  главную женскую роль, уже известно продюсеру и режиссеру фильма, - рассказывает продюсер и автор идеи проекта Андрей Николаев. – Пока мы не  можем открыть тайну, но ближе к 10 сентября, к началу съемок, казанцы узнают, кто эта девушка.

Напоминаем, что на главную женскую роль  девушек выбирали по таким критериям, как рост, возраст – не старше 24 лет, красивые внешние данные, татарская национальность и знание татарского  языка.

По словам продюсера Андрея Николаева, основными съемочными площадками станут набережные города Казани, улица Баумана, кремль и озеро  Кабан.

Тем временем

Пока в Казани искали мнимую невесту Воробьева, истинная девушка Алексея – Виктория Дайнеко, уже переселилась в его апартаменты.



Комментарии посетителей сайта:

ДИН   Добавлено: 08.09.2011 21:00:16
Зачем пускаешь в свое ложе кого попало?Оно должно быть только для одной и САМОЙ,САМОЙ.Для других - нейтральная територия.А у тебя что-то вроде "борделя"!


ОЛЕГ   Добавлено: 08.09.2011 9:21:09
АЛЕКС! А ты ее видел?Когда будем выселять Д ай-дайнеку?


МАЙК   Добавлено: 07.09.2011 14:30:02
ХА ,ХА! Какая радость!Нашли мнимую невесту!Удачи Воробьеву!Но зачем эту дуру -Дайнеко поселять в свои апппарртаменты! Почему так не дорожишь своим жильем?Не противно?


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код