Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Конкурс «Мини Бикини»: отдыхай и получай призы!

09 июля |  Редакция  

Лето, солнце, пляж и загорелые красотки в купальниках – все это объединил конкурс «Мини Бикини» от газеты «Метро. Главные новости недели» и гостинично-развлекательного «Казанская Ривьера».

В субботу 4 девушки, приславшие свои пляжные фотографии на сайт www.gazeta-metro.ru и набравшие больше всего голосов, бесплатно отправились в  VIP-зону пляжа «Ривьера» побороться за путевку в финал.

Девчонки соревновались в трех конкурсах. Победительницей стала Светлана Панова. Именно  она получила путевку в финал и абонемент на летний сезон в «Планету Фитнес». Остальные конкурсантки получили пригласительные в бассейн  «Европейский» на пляже «Ривьера» и новых поклонников.

Светлана Панова: Мы целый день купались, загорали, участвовали в прикольных конкурсах. Отлично отдохнули совершенно бесплатно, да еще и  получили за это клевые призы! Теперь очень надеюсь победить в финале!

Мария: Я заняла почетное 2-е место, здорово отдохнула и очень довольна!

Тем временем
 
Напоминаем, что конкурс «Мини Бикини» продолжается. И у тебя еще есть возможность поучаствовать и выиграть отличные призы!

Для этого присылай свою пляжную фотографию на admin@gazeta-metro.ru, получай голоса, бесплатно отправляйся в VIP-зону пляжа и выигрывай там призы!

Победительницы каждой недели встретятся в финале, чтобы побороться за главный суперприз!

Каждую субботу шесть девушек, набравшие больше всего голосов, будут бороться за путевку в финал в VIP-зоне пляжа «Ривьера».


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код