Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Девочка из Казани завоевала корону «Little Miss Planet 2011»

22 июня |  Светлана Крестинина  

Эвелина Серазетдинова вернулась домой с победой.

Юная жительница Казани завоевала гран-при и главную корону международного детского конкурса «Little Miss Planet 2011» в Болгарии, сообщает Официальный Портал Мэрии Казани.

Эвелина Серазетдинова уже представляла Татарстан на нескольких международных конкурсах. Она обладательница титулов: «Лучшая в бальном платье» на 10-м юбилейном конкурсе «Little Miss World 2010» в Турции, «Мисс Элегантность» и титул принцессы на конкурсе «Mini Miss Universe 2010» в Доминиканской Республике, а теперь Эвелина еще и обладательница одного из самых престижных титулов – « Little Miss Planet 2011».

Одним из главных этапов конкурса стала демонстрация таланта участниц, интервью на английском языке с членами жюри. Все эти этапы представительница Татарстана прошла успешно, сообщает президент фестиваля «Маленькие Принцессы Татарстана» Наталья Киселева.

В Казань обладательница титула «Little Miss Planet 2011» Эвелина Серазетдинова вернулась вчера. Международный детский конкурс « Little Miss Planet 2011» проводится в Болгарии при поддержке Мэрии города Несебр, Министерства туризма и Министерства культуры города Несебер с 2006 года.



Комментарии посетителей сайта:

знающий   Добавлено: 03.07.2011 18:40:29
Любит же пресса Татарстана преувеличивать!!! Лучшей из (уточню) 36 участников, стала Софья Долганова из Москвы!!! А титулы "Little Miss Planet 2011" так же получили Якушина Оксана и Маша Проскурня!!!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код