Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Президент Татарстана подписал соглашение с «Сочи-2014»

31 мая |  Светлана Крестинина  

В Москве, в рамках конференции «Универсиада. Возможности для бизнеса», подписано Соглашение о сотрудничестве между РТ и Оргкомитетом «Сочи-2014».

Соглашение о сотрудничестве подписано сегодня между Республикой Татарстан и Оргкомитетом «Сочи-2014». Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко.

Соглашение между Республикой Татарстан и Оргкомитетом «Сочи-2014» предусматривает сотрудничество в рамках подготовки и проведения Всемирной летней Универсиады в Казани 2013 года и зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Взаимодействие предполагается в культурной, экономической, IT-отраслях, а также в сфере подготовки квалифицированного персонала, организации волонтерского движения и пр.

Кроме того, в документе прописываются вопросы управления наследием Олимпийских зимних игр и Универсиады 2013, проведения мероприятий по популяризации ценностей олимпийского и паралимпийского движения, Универсиады и студенческого спорта.

По завершении процедуры подписания состоялась пресс-конференция для российских средств массовой информации, сообщает пресс-служба Президента РТ.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код