Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Свора собак нападает на казанцев

29 мая |  Ирина Дмитриенко, Елена Орлова  

Когда огромная псина вцепилась в ногу Альбины, она думала лишь о своем ребенке.

— Я шла через частный сектор по улице Шоссейной. Вокруг никого не было. Было как-то спокойно, светило солнце, — вспоминает тот день Альбина. Идиллию летнего дня нарушил злобный лай, а через несколько секунд девушку окружили свора грязных, взлохмаченных собак. Одна тут же кинулась на ногу девушки и схватила за щиколотку.

— Я отдернула ногу. Было ужасно больно, но я старалась идти спокойно, чтобы не показать своего страха, — говорит девушка. – Боковым зрением заметила, что собак стало еще больше.

В этот момент одна из псин вновь кинулась на ногу Альбины. До ноги не достала — лишь разодрала клыками джинсы. Девушка поняла, что надо спасаться. Начала отбиваться, размахивая сумкой, звать на помощь. Но, поняв, что поблизости никого нет, побежала, не обращая внимания на жуткую боль.

Около 20 рассвирепевших животных бросились за ней.

— Первое, о чем я подумала тогда: хорошо, что со мной нет моего 4-летнего ребенка, — рассказывает Альбина. — Мне повезло – я заскочила в какое-то здание, там мне помогли, обработали рану.

Вместо дома, где ее ждал маленький сынишка, девушка отправилась в травмпункт на укол.



Комментарии посетителей сайта:

Валентин   Добавлено: 03.06.2011 14:28:06
Супруга панически боится собак, они её кусали. Купил ультразвуковой отпугиватель в надежде, что решу проблему. Долго не мог испытать. То собак нет, то отпугивателя нет при себе. Вчера ездил на производственную базу и на воротах собака меня не очень вежливо встретила.
Страшно, пусть даже она на цепи.
Я поверил в действия прибора! Собака перестала лаять, немного повертела головой по сторонам и убежала в будку!
Рекомендую!


polezel.ru   Добавлено: 30.05.2011 11:00:57
Ультразвуковой отпугиватель собак на www.polezel.ru!


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код