Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Для Казани Волочкова не показатель

13 мая |  Дмитрий Денисов  

Известная балерина и светская львица приедет на гала-концерт Нуриевского фестиваля.

16 мая в Казани стартует 24-й Нуриевский фестиваль. Гала-концерт состоится 28 мая. И его посетят мировые звезды. Самой крупной «звездой», по словам организаторов фестиваля, станет Фарух Рузиматов – всемирно известный артист балета. За свою карьеру он исполнил главные партии практически всех классических балетов.

 

Известных людей будет много – Евгения Образцова, Екатерина Крысанова и Андрей Меркурьев, Игорь Колб и Софья Гумерова…

 

Приедет и светская львица Анастасия Волочкова. На гала-концерте она выступит с танцевально-акробатической группой из Киева. Но если для людей светских Волочкова звезда, то для любителей балета все несколько иначе.

 

- Для фестиваля Волочкова не показатель, она только одна из его гостей, - сообщил организатор фестиваля Владимир Яковлев.

 

Кстати
 

Волочкова в Казани не впервые.

2007 год. Анастасия Волочкова прибыла в Казань с благотворительным концертом. Она впервые выступала на казанской сцене, до этого приезжала в наш город лишь с частными визитами.


2008 года. Волочкова приехала в рамках шоу-тура «Ледниковый период». С Авербухом посетила детей в школе-интернате. Кстати, в Казани же пересеклась с мужем, который приехал на деловую встречу.
 
2011 год. Появились сообщения о том, что в нашем городе экс-прима Большого театра планирует открыть балетную школу. 


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код