Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Стриптиз перед милиционером

27 февраля |  Наталья Ламбоцкая  

Воришке удалось ненадолго улизнуть от милиции, скинув почти всю одежду.

О геройствах и не только сотрудников милиции в МВД активно сообщают казанцы. Так, горожане приняли участие в акции «Народная аттестация», которая продлится до 31 марта. Участника этого задержания уже решено поощрить.

…Начальник дежурной части УВД Казани Ринат

Залялов возвращался вечером домой. У одного из киосков на улице Сахарова он увидел парня, который спокойно обшаривал карманы двух пьяных мужчин. Увидев майора, воришка было побежал, но тут же был пойман милиционером. Повергнутый на землю парень извернулся ужом, вскочил и вновь побежал, оставив в руках майора куртку. Преследование продолжилось. Во время очередной схватки вор вновь вырвался, на этот раз избавившись от пуловера. Прохожие с интересом наблюдали, как милиционер бросился на землю, поймав воришку за ноги. А дальше… парень побежал в одних носках, сбросив ботинки, которые удерживал Залялов.

— Поняв, что догнать мужчину не получится, Ринат Залялов вызвал дежурный экипаж, — сообщили в МВД РТ. — Через час мужчину нашли — он спрятался в подъезде одного из домов.

К этому времени воришка по каким-то причинам остался уже и без штанов. Куда они делись, 24-летний парень объяснить милиционерам так и не смог. Через какое-то время выяснилось, что он причастен и к другим похожим преступлениям. Вскоре оперативники вышли и на след его подельника.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код