Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Медведев написал о "Камазе"

31 октября |  Елена Орлова  

Улетев из Челнов, Президент сообщил об увиденном своим читателям.

На прошлой неделе первое лицо страны прибыл в Татарстан для запуска крупнейшего в России нефтеперерабатывающего  комплекса. Впрочем, в рамках однодневного визита Дмитрий Медведев посетил не только Нижнекамск. В Набережных Челнах  он сначала зашел в «энергосберегающий дом», а затем провел заседание Комиссии по модернизации. Темой обсуждения  стало повышение энергоэффективности. Для тех, кто не имеет возможности включить телевизор и увидеть все самим, краткие  сообщения в он-лайн режиме появлялись в Twitter.

Позже VIP-гость и сам высказался в Twitter о поездке в Татарстан.  Правда, уже по возвращении в Москву. И исключительно о… грузовике.

– Наградил команду «КАМАЗа» орденами и медалями.  От предложения порулить самому отказаться не смог, – написал Президент своим интернет-читателям и прикрепил  фотографию, сделанную в кабине гоночного грузовика.

Помощник Президента Аркадий Дворкович был не столь краток. Он  регулярно выкладывал в Twitter фото Нижнекамска и Набережных Челнов, попутно отвечая на вопросы интернет-пользователей.

А САМОЛЕТ-ТО КАЗАНСКИЙ

В Татарстан Дмитрий Медведев прилетел на лайнере Ту-214, собранном на КАПО им. Горбунова. Это первый спецрейс воздушного судна. На лайнере установлена спецтехника, а интерьер выполнен по оригинальному дизайну.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код