Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Казань готовится к последнему звонку

16 мая |  Наталья Ламбоцкая  

Общегородской праздник пройдет 24 мая.

По традиции в конце весны городских выпускников собирают в одном месте. Чтобы сказать слова напутствия и поздравить с окончанием школы. В этом году местом сбора станет «Баскет-холл». То, что огромный Ледовый дворец «Татнефть-Арена» заменили на баскетбольную площадку, оправдано.

— Основное отличие этого Последнего звонка от предыдущих в том, что на него попадут все без исключения выпускники, — сообщил руководитель МУП «Дирекция праздничных программ» Игорь Сивов. – Впервые за последние годы у нас очень мало выпускников – всего около 6000 человек. В последующие годы будет больше.

Само мероприятие пройдет достаточно традиционно. Школьников поздравят казанские артисты и танцколлективы. Если разрешат, то будет и холодный фейерверк, этот вопрос сейчас решается.

Кто именно выступит перед казанскими ребятами, пока точно неизвестно, сейчас программа праздника еще только составляется. Но уже известно, что приглашать известные российские поп- или рок-группы на Последний звонок не будут. Как говорят в исполкоме – отпразднуем «своими силами».


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код