Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Работая в МЕТРО можно увидеть весь мир!

15 сентября |  Редакция  

В редакции газеты только и разговоров о незабываемом шоу, которое уже покорило Японию, Санкт- Петербург, влюбило в себя Казань и направляется в Москву.

Шикарное театрализованное шоу с живой музыкой, художественными номерами и невероятно сложными трюками оставило незабываемые воспоминания в памяти всех, кто побывал на нём. Среди этих счастливцев были и наши сотрудники - лучшие менеджеры по итогам июля и августа.

«Мы всегда стремимся поощрять наших сотрудников за качественную работу и огромную самоотдачу. Это выражается не только в денежных премиях и хорошей заработной плате, но и в желании духовного и культурного развития для наших коллег. Доказательством этому служат не только походы на различные шоу, спектакли, концерты, но и поездки на обучающие семинары и тренинги. Самое главное, что сотрудникам нашей газеты такая корпоративная политика приходится по душе», - прокомментировал ситуацию PR- директор газеты «Метро. Главные новости недели».

Что ж, коллеги, впереди нас ждут: гастроли театра МХАТ, концерты Ф. Киркорова , Т.Гвердцители, Владимира Спивакова, приезд ведущих «Прожектор Перис Хилтон», постановка «Гамлет» с Константином Хабенским и множество других мероприятий, которые принимает у себя в гостях Казань. Так что мы еще не раз сможем поделиться с Вами отличным настроением и яркими впечатлениями.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код