Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Наркотик возили под видом семечек

31 июля |  Елена Орлова  

В Татарстане судят группу, обвиняемую в продаже «дури».

Необычную группу задержали наркополицейские. Из трех участников – две дамы. А встретились они и начали развивать «бизнес», по версии  следствия, около двух лет назад. Схема была довольно простой. 43-летняя Иванова покупала в Казани пищевой мак, содержащий маковую солому. Ее  сожитель аккуратно расфасовывал товар по пакетикам. А потом передавал своему отцу. Правда, пожилой мужчина был полностью уверен, что ему  отдают пакетики с семечками. Эти «семечки» он отдавал жительнице Альметьевска Анжеле. Она, по версии следствия, занималась сбытом наркотиков.

Бизнес, к слову, приносил немалый доход.

- На вырученные от продажи наркотиков деньги Иванова приобрела 2 квартиры в Казани и дорогостоящую  иномарку, на которую, стоит заметить, на данный момент наложен арест, - сообщают в пресс-группе УФСКН России по Татарстану.

На сегодня все трое  продавцов «семечек» задержаны. Их обвиняют в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере в составе организованной  преступной группы. Их судьбу в ближайшее время решит Альметьевский суд.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код