Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Малолеток избивали и насиловали в борделе

11 июля |  Елена Басилая  

39-летнего казанца обвиняют не только в сутенерстве, но и в организации ОПГ...

Свою бурную и совсем не легальную деятельность Дмитрий Глазырин, по версии следствия, начал девять лет  назад. Тогда к нему пришла идея сколотить свою «Бригаду». К лету 2008 года в группировку Глазырина вошли еще 10 человек, самому молодому из которых было 23 года, а старшему — 43. Уже вместе с ними казанец решил  развивать и «попутный» бизнес – открыл в городе восемь борделей. Причем в семи путаны были несовершеннолетними. Следователи установили 32 девушки, которые работали в интим-агентствах Глазырина. 13 из них оказались малолетками. И нельзя сказать, что девушки добровольно стали жрицами любви. 

— За отказ от работы девушек избивали, иногда насиловали, деньги вымогали, если девчонка хотела уйти, — рассказали следствию ночные бабочки. — А если девочкам удавалось убежать, не выплачивая «отступных», то ее отыскивали, похищали и снова заставляли работать.

Деньги, которые зарабатывали малолетки и их совершеннолетние «коллеги», шли в «общаг», а потом тратились
на покупку машин, средств связи и другие нужды «участников сообщества».

Сейчас на скамье подсудимых 11 человек, в том числе лидер ОПГ Дмитрий Глазырин. Их обвиняют по восьми статьям. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направили в Верховный суд Татарстана.



Комментарии посетителей сайта:

серж   Добавлено: 12.01.2011 21:36:37
теперь у проституток крыша менты


серж   Добавлено: 12.01.2011 21:34:43
менты расчистили себе площадку для получения бабок сами будут крышевать


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код