Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Татарстанского миллиардера задержали в аэропорту

28 февраля |  Ася Шахтина  

Рустам Тарико - известный миллиардер из Татарстана забыл внести в таможенную декларацию четыре увесистых коробки с бриллиантами.

Как сообщают некоторые электронные СМИ, за такую короткую память владельца банка "Русский стандарт" ночью задержали в аэропорту Шереметьево. Таможенники всю ночь описывали драгоценности и бриллианты, которые в сумке с отдыха в Англии везла его супруга Елена Гаврилова. Пресс-служба банка потом сообщила, что к истории с бриллиантами Рустам Тарико отношения не имеет. Но так или иначе, как уверяют интернет СМИ, таможенники в Шереметьево зачем-то тщательно описывали содержимое коробочек его супруги…

Кстати, мало кто знает, что свои первые деньги  Рустам Тарико заработал пением. Он организовал в школе в Мензелинске вокально-инструментальный ансамбль. Потом был институт в Москве, работа дворником, выпуск водки "Русский стандарт" ну и, в конце концов, банк. Сейчас у этого человека ходит в должниках почти вся страна. Так что какие-то четыре коробки драгоценностей – можно вполне списать на его забывчивость. Подумаешь пара десятков безделушек, такая мелочь, право…



Комментарии посетителей сайта:

bevvmxbnc   Добавлено: 05.07.2011 13:12:54
XWMSMK <a href="http://podlzwwlqmnn.com/">podlzwwlqmnn</a>


bbchpsm   Добавлено: 03.07.2011 12:28:46
Kc28tl <a href="http://gocuentzcigc.com/">gocuentzcigc</a>


Jennabel   Добавлено: 03.07.2011 9:29:47
Finally! This is just what I was lokonig for.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код