Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Билан спелся с красоткой из Казани

17 октября |  Кира Петрова  

Необычный дуэт можно будет увидеть в программе «Призрак оперы».

Новый проект с участием звезд шоу-бизнеса с успехом идет на Первом канале. Участники уже исполняли итальянские песни, арии из «Призрака оперы» и многое другое. В конце прошлой недели прошли очередные съемки шоу. Записывали исполнение народных песен и дуэты.

И так получилось, что в дуэте оказались сразу два артиста, имеющих отношение к Татарстану. Дима Билан (а он пять лет жил в Набережных Челнах) спел дуэтом с казанской певицей, красавицей, студенткой Венской консерватории Аидой Гарифуллиной.

Что интересно, за несколько дней до записи очередного выпуска «Призрак оперы» оба также выступали в дуэте. Дима Билан пел с Ириной Понаровской на ее бенефисе, а Аида с выдающимся итальянским тенором Алессандро Сафина исполнили композицию «Time to say goodbye» на его концерте в Ереване.

Насколько известный поп-
певец Дима спелся с оперной исполнительницей Аидой, можно будет узнать из новых выпусков проекта «Призрак оперы». Он выходит на экраны каждую субботу.

Успехи Аиды

2001 год – в 13 лет становится стипендиатом Фонда им. Ф.И. Шаляпина.
2009 – исполняет арию Деспины в опере
В. Моцарта «Так поступают все женщины», поставленной силам университета.
Также выступала на праздновании 1000-летия Казани, саммите глав государств СНГ, 4 российско-швейцарском деловом саммите, на инаугурации Президента Татарстана Рустама Минниханова, на церемонии закрытия Универсиады в Пекине. В планах – выступление на Универсиаде-2013.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код