Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

В Казань приедут звезды этнической музыки

21 августа |  Лана Светлова  

III Международно-этнический фестиваль «Крутушка» пройдет 26-28 августа 2011 года в поселке Крутушка близ города Казани на территории лагеря «Байтик».

В третий раз в поселке Крутушка Высокогорского района соберутся авторы, исполнители, музыкальные, танцевальные и театральные коллективы,  источником творческого вдохновения для которых служит этнический и традиционный народный материал, носители и хранители аутентичного фольклора разных народов, а также мастера декоративно-прикладного искусства и национальных ремесел из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Большая фестивальнаясцена будет установлена на территории детского оздоровительного лагеря «Байтик», где проходит основная часть мероприятий  «Крутушки», сообщает официальный сайт фестиваля fest.krutushka.ru. Для иногородних зрителей предусмотрено проживание в палаточном лагере за  границей лагеря «Байтик», ближе к Казанке: можно поставить свою палатку или арендовать ее прямо на фестивале.

Казанцы имеют возможность  добраться на фестиваль на автобусе №78 или дополнительных автобусах, которые будут запущены на время проведения фестиваля. Для личного  транспорта гостей будет организована охраняемая стоянка.

Кстати

Стоимость входа – 200 р.
Контроль будет осуществляться по наличию на руке специальных браслетов. Подробную информацию читайте на сайте: www.fest.krutushka.ru.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код