Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Воля "офигел" от Казани

15 ноября |  Рената Родина  

Шоумен не выбирал выражений, играя для клубной молодежи нашего города.

В ночь на субботу многие ночные клубы Казани лишились своих посетителей. Молодежь, выбирающая прогрессивную, свободную музыку, бурным потоком стекалась к 5-му павильону Казанской ярмарки, где проходил Super Jam Session в рамках супершоу Winston Freedom Music. Программа началась в 22.00, но молодежь ждала выхода первого дуэта. Ведь за вертушки должен был встать резидент Comedy Club Павел Воля. И в 22.45 «гламурный  подонок» появился перед публикой.

— Покричите, парни! – «поздоровался» Воля. Зал ответил слабо, чем сразу заслужил острый комментарий. — Фигня.  Учитесь! Привет, девчонки!

Девочки не подкачали.

— Спасибо, чувствую себя Биланом, — сострил Воля, хотя со своей новой стрижкой он больше походит на помолодевшего Влада Лисовца. Не дав залу опомниться, Павел начал свою дискотеку под заводные ритмы барабанщика Тима Иванова. В  таком качестве казанцы Волю видели впервые и сначала отнеслись настороженно. Но когда от четких ритмов задрожал не только воздух, но и мебель на  ВИП-помостах и весь павильон, остановить танцующую молодежь было нереально.

— Спасибо, Казань! Я был у вас лет пять назад, но сегодня просто  офигел! – признался новоявленный ди-джей через два часа работы, уступая место за пультом Алексу Гаудино. А тот, взорвав ночь бешеными и  узнаваемыми джемами, передал эстафетную палочку фестиваля одному из лучших ди-джеев Европы – Скарлетт Этьенн и ее российскому коллеге DJ Koreec. Последний, кстати, о том, кто ему попался в «напарницы» узнал за пару часов до начала фестиваля. Но в итоге дуэт получился, как выразилась  молодежь, – закачаешься. Точнее, затанцуешься. Что казанцы и делали практически до пяти часов утра. Расходились приятно уставшими и с надеждой  еще раз увидеть подобное шоу.



Комментарии посетителей сайта:

Crazy   Добавлено: 02.12.2010 1:45:47
ну воля0то не один там был, GAUDINO с корейцем я даже больше ждал/ и дождался)))


sens   Добавлено: 30.11.2010 23:48:24
Воля молодец! Для него этот фестиваль - шаг вперед! А фестиваль - шаг вперед для Казани))


Мария   Добавлено: 17.11.2010 23:19:34
Да!!! Мы действительно не подкачали))) Спасибо Паша! Приезжай к нам еще))))


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код