Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

МакSим воюет с Муз-ТВ

20 июня |  Елена Орлова  

Из-за техслужбы, работавшей на вручении премии "Первого музыкального", певица оконфузилась перед тысячами поклонников.

Грандиозный концерт проходил в СК «Олимпийский» и транслировался в прямом эфире. В этом году вручение премии запомнилось зрителям не только остротами ведущих – Ивана Урганта и Ксении Собчак, но и регулярными инцидентами. Досталось и певице из Казани – МакSим.

Когда певица появилась на сцене и начала петь «Дорогу», выяснилось, что у нее отключен микрофон. Эту неполадку устранили быстро. Но когда звук наконец появился, выяснилось, что песню смикшировали с хором «Русская песня 21». Да так, что хор попросту забил голос МакSим. В итоге создавалось ощущение, что никто из тех, кто находился на сцене, петь вообще не умеет.

Теперь, как сообщает ИА «Татар-информ», певица требует у канала вырезать ее выступление из телеверсии, которую будут в течение года крутить в записи. Однако канал навстречу певице не идет.

– Я звоню им каждый день, но в ответ тишина, – цитирует ИА слова менеджера певица Ильи Гаврилова. – Меня попросту игнорируют.

Тем временем, руководство телеканала уверяет, что им вообще никто не звонил. Впрочем, сотрудника техгруппы, из-за халатности которого оконфузилась певица, уже уволили.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код